ХРИСТИАНСКАЯ ЦЕРКОВЬ
       НОВОЕ ПОКОЛЕНИЕ
             г. МАРГАНЕЦ

Главная     О нас     Детское служение       Контакты










Кнопка сайта

Еcли Вы желаете разместить
наш баннер, вставьте код
написанный ниже в вашу страницу.








Главная » 2011 » Декабрь » 5 » «Новое поколение – Марганец» поститься 40 дней
22:21
«Новое поколение – Марганец» поститься 40 дней
    «Новое поколение – Марганец»  поститься 40 дней 

    С 24 октября по 2 декабря 2011 года в церкви «Новое поколение» г. Марганец объявлен сорокадневный пост. Это решение, которое имеет в себе определённые цели: достичь разумения и смирить себя, умножение Божьего присутствия в жизни, а также увеличение плодов и накопление помазания. "" В течение этих сорока дней в церкви дважды в день будут проходить общецерковные молитвы.

К продуктам, которые разрешается употреблять в пищу во время поста относятся: все виды фруктов (свежих, замороженных, высушенных, консервированных), все виды овощей, цельные зерновые, все виды бобовых, горох, соя, все виды растительных масел (включая оливковое). Из напитков рекомендуются фруктовые или травяные чаи, компоты, вода (не газированная). В качестве  приправ позволительно употреблять уксус, соль, травы и специи. Необходимо полностью исключить из своего рациона все виды мяса, молочные продукты, продукты, в состав которых входят сахар, сироп и патока, искусственные приправы, пищевые добавки, химикаты, белый рис или консерванты. Также стоит отказаться от дрожжевого и сдобного хлеба, жареных продуктов, а также твёрдых жиров, включая маргарин и сало. Кроме того, на 40 дней необходимо забыть о продуктах, содержащих кофеин (кофе, чёрный чай), газированных и энергетических напитков.

Во время поста рекомендуется заменить просмотр телевизора совместной молитвой дома, с семьёй, пребывание в интернете (если не по работе) – чтением  Библии. Также на эти 40 дней следует отказаться от всех привычных удовольствий (отдых на природе, в кафе, встречи с друзьями и т. д.), посвящая это время ежедневной общецерковной молитве.

Стоит отметить, что не все могут поститься 40 дней. Противопоказано брать пост беременным. Пожилым людям, а также людям, страдающим сахарным диабетом можно поститься только с разрешения врача.

Екатерина Кизим

Категория: Новости НП Марганец | Просмотров: 823 | Добавил: администратор | Теги: пост 40 дней, Новое поколение, церковь, Марганец, пастор, куриленко тарас | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


Новости портала Invictor




Новости движения НП












Погода
в марганце
GISMETEO: Погода по г.Марганец



Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter



Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
посетителей с 23.01.10
счетчик посещений





Главная | Мой профиль | Выход |Вход | Регистрация |

Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS

 Если у Вас возникли какие-либо вопросы, пишите нам: УКРАИНА, Днепропетровская область 53400 город МАРГАНЕЦ

ул. Советская, 37,тел.: (05665) 2-49-03 (050) 577-86-95

null


При использовании любых материалов с данного сайта сылка на http://ngukr.com/
обязательна.

Copyright MyCorp © 2024 Бесплатный хостинг uCoz