ХРИСТИАНСКАЯ ЦЕРКОВЬ
       НОВОЕ ПОКОЛЕНИЕ
             г. МАРГАНЕЦ

Главная     О нас     Детское служение       Контакты










Кнопка сайта

Еcли Вы желаете разместить
наш баннер, вставьте код
написанный ниже в вашу страницу.








Главная » 2011 » Декабрь » 6 » Астрология: мифы и реальность
21:37
Астрология: мифы и реальность
    Астрология: мифы и реальность

    Большинство людей очень внимательно изучают гороскопы, обращаются к людям, которые гарантируют показать будущее, ищут и переживают, задаваясь одним вопросом: «А что же дальше?» ""

В современном мире увлечение гороскопами стало модным, а интернет пестрит вывесками: «Отдых по гороскопу», «Спа-гороскоп», «Гороскоп флирта», «Гороскоп темперамента»... Люди, пытаясь найти своё счастье  и заглянуть хоть одним глазком в завтрашний день, используют все, что им предлагают. Мало кто при этом задумывается, правда это или вымысел. Гороскопы наполняют страницы газет, журналов, теле-и- радиоэфиры, превращаясь в забавную игру,  а между тем следует помнить, что астрология – это псевдонаука, оккультное учение.

Наверное, не существует человека, который хоть раз не заинтересовался бы сверхъестественной подоплёкой жизни. Нас манит это, мы хотим знать больше, хотим увидеть, что лежит за гранью жизни и знания. Тяга к неизвестному, неизведанному, желание узнать свою судьбу и свое будущее – это абсолютно нормально. Творец изначально заложил любознательность в людей,  чтобы  каждый однажды познал Бога и Его духовный мир.

Вот так и я однажды заказал в Одесской обсерватории астрологический календарь на весь год и потом, как прилежный школьник, сравнивал: работает или нет. Процент совпадений был очень невысок, но и это скорее было не предсказанием, а угадыванием «вслепую». Но люди верят.

Ты можешь поверить и цыганке на вокзале, что в тридцать лет умрешь – так и будет, а можешь поверить тому, что Бог живой и твоя жизнь с Ним будет счастливой – и это исполнится.

Вывод прост: в нашей жизни происходит только то,  во что человек верит; звезды тут ни при чем. Знаки зодиака не влияют на жизнь человека.

Я учился в школе, а впоследствии в техникуме с парнем, который родился, как и я, 1 февраля 1974 года. Такое совпадение, по меркам астрологов, означает, что наши жизни должны были пойти примерно по одному и тому же пути. А что в реалиях? Он оказался вором и обманщиком, его семейная жизнь разрушена, все друзья разочаровались в нём. Я – пастор церкви, счастливый семьянин и отец троих прекрасных детей!

Астрологи убеждают, что человек приходит на землю для выполнения определённой программы, ход которой  можно предсказать.

Тем самым они утверждают, что жизнь человека изначально предрешена. И люди говорят: «Чему быть, того не миновать!», - и покорно смиряются перед жизненными невзгодами.

Библия утверждает, что воля человека свободна, а это значит, что мы сами строим свою судьбу.

Бог ни на мгновение не перестаёт обращаться к каждому человеку: "Избери жизнь, дабы жил ты и потомство твое..." (Втор.30:19), и Он готов объяснить каждому правила настоящей счастливой жизни, Он готов провести любого человека по жизненному пути и помочь привыкнуть к правильному мышлению, правильным поступкам. 

Бог один знает судьбу человека, и обращаться нужно только к Нему.

 

Тарас Куриленко


Категория: Мнение | Просмотров: 1091 | Добавил: администратор | Теги: Астрология: мифы и реальность, Новое поколение, церковь, Марганец, пастор, куриленко тарас | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


Новости портала Invictor




Новости движения НП












Погода
в марганце
GISMETEO: Погода по г.Марганец



Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter



Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
посетителей с 23.01.10
счетчик посещений





Главная | Мой профиль | Выход |Вход | Регистрация |

Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS

 Если у Вас возникли какие-либо вопросы, пишите нам: УКРАИНА, Днепропетровская область 53400 город МАРГАНЕЦ

ул. Советская, 37,тел.: (05665) 2-49-03 (050) 577-86-95

null


При использовании любых материалов с данного сайта сылка на http://ngukr.com/
обязательна.

Copyright MyCorp © 2024 Бесплатный хостинг uCoz