ХРИСТИАНСКАЯ ЦЕРКОВЬ
       НОВОЕ ПОКОЛЕНИЕ
             г. МАРГАНЕЦ

Главная     О нас     Детское служение       Контакты










Кнопка сайта

Еcли Вы желаете разместить
наш баннер, вставьте код
написанный ниже в вашу страницу.








Главная » 2013 » Декабрь » 4 » Епископ Андрей Тищенко посетил церковь "Новое поколение" Марганца.
21:46
Епископ Андрей Тищенко посетил церковь "Новое поколение" Марганца.
  Глава украинского движения «Новое поколение» Андрей Тищенко посетил церковь в городе Марганец (Днепропетровская обл., Украина). Регулярно - раз в год, он проводит служением в церкви, которую возглавляет пастор Тарас Куриленко. На служении 17 ноября 2013 года присутствовали 360 человек, из них 15 пасторов Запорожского региона. В конце служения для молитвы покаяния вышли 28 человек, - сообщает пресс-центр церкви «Новое поколение» в г. Марганец.

 

Андрей Тищенко учил церковь о Божьем помазании. По словам проповедника, невозможно влиять на жизни людей, когда нет Божьего помазания.

«Бесполезно пытаться влиять, когда на тебе нет помазания. Иисус без помазания был всего лишь плотник, но помазание наделило Его властью! После того, как Иоанн крестил Иисуса в Иордане, Тот пошел в храм и сделал самое серьезное заявление в Своей жизни: «Дух Господен на Мне, Он помазал Меня...» Когда пришло помазание в жизнь Иисуса, закончилась карьера плотника и началась чудесная жизнь, влияющая на жизни людей!», - учил священник.

Также он рассказал о том, что помазание приходит в жизнь, если следовать за человеком Божьим. Проповедник привел пример из жизни пророка Илии и его ученика Елисея, который в результате постоянного следования получил двойное помазание своего наставника и учителя.

«Сегодня не проблема хорошо выглядеть, но проблема иметь Божью силу. В следовании есть благословение! «Новое поколение» имеет потрясающее учение, которому стоит следовать!» - заявил во время проповеди Андрей Тищенко.

В конце служения священник призвал людей молиться за великие цели в жизни. Также он молился с возложением рук за освобождение людей от проклятия и колдовства, молился за исцеление от различных заболеваний.

После прошедшего служения, пастор церкви «Новое поколение» г. Марганец Тарас Куриленко, поделился своими откровениями: «Я вынес для себя 2 момента: во-первых, мы ещё раз утверждаемся в том, что «Новое поколение» - сильная и помазанная семья. Это движение, которое Бог избрал, чтобы через него влиять на народы и страны. И второе – это Божье присутствие, помазание для того, чтобы те большие и великие планы осуществились, чтобы каждый из нас принес много плодов в Царстве Божьем!» Напомним, что в октябре этого года, пастора Тараса назначили региональным пастором Запорожского региона, во время патсорской встречи движения «Новое поколение» - Украина, проходившей в Крыму.

Своими переживаниями и впечатлениями от прошедшего служения также поделились присутствующие пасторы церквей «Новое поколение» Запорожского региона.

Виталий Майлатов, пастор церкви г. Каменка-Днепровская: «Больше всего впечатлило помазание, сила, и вера. Андрей Георгиевич всегда говорит о вере и хочется двигаться вперёд к большим целям, к большому видению. Будем работать! Будем трудиться!»

Анатолий Жадан, пастор церкви "Поколение веры" г. Мелитополь и пастор церкви г. Васильевка: «Это как раз то учение, в котором сейчас двигается «Новое поколение». Следовать - это то, что нужно научиться делать всем. Это должно проникнуть в нас, мы должны этим пропитаться, чтобы был успех!»





Категория: Новости НП Марганец | Просмотров: 10837 | Добавил: администратор | Теги: новое поколоение, Епископ Андрей Тищенко, Марганец | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


Новости портала Invictor




Новости движения НП












Погода
в марганце
GISMETEO: Погода по г.Марганец



Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter



Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
посетителей с 23.01.10
счетчик посещений





Главная | Мой профиль | Выход |Вход | Регистрация |

Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS

 Если у Вас возникли какие-либо вопросы, пишите нам: УКРАИНА, Днепропетровская область 53400 город МАРГАНЕЦ

ул. Советская, 37,тел.: (05665) 2-49-03 (050) 577-86-95

null


При использовании любых материалов с данного сайта сылка на http://ngukr.com/
обязательна.

Copyright MyCorp © 2024 Бесплатный хостинг uCoz