ХРИСТИАНСКАЯ ЦЕРКОВЬ
       НОВОЕ ПОКОЛЕНИЕ
             г. МАРГАНЕЦ

Главная     О нас     Детское служение       Контакты










Кнопка сайта

Еcли Вы желаете разместить
наш баннер, вставьте код
написанный ниже в вашу страницу.








Главная » 2013 » Май » 2 » Грандиозный флешмоб состоится во время молитвы в Запорожье
23:05
Грандиозный флешмоб состоится во время молитвы в Запорожье

   Грандиозный флешмоб из 120 участников состоится во время общей молитвы церквей «Новое поколение» Украины в Запорожье 6 мая 2013 года в 15.00.

 

Во время ежегодной молитвенной конференции христианская молодежь будет прославлять Бога через танцы. Под руководством главного хореографа из Харькова Юлии Гришиной участники флешмоба откроют молитвенную конференцию танцевальным шоу. Начнется торжественное действо под музыку Виталия Ефремочкина и будет продолжаться на протяжении четырех песен.

Флешмоб – это танец или массовая акция, спланированная заранее, в которой участвует большое количество людей. Он рассчитан на случайных зрителей или на конкретную аудиторию, в данном случае, на участников молитвенной конференции.

По словам одного из организаторов танцевальной постановки, «люди привыкли думать, что прославить Бога можно только песнями и красивой музыкой. Но на самом деле каждый человек наделен своим даром, чтобы славить Творца».

Валерия Воблик, хореограф г. Першотравенск:

– Когда люди танцуют – это тоже дар, которым Бог нас наградил. Он – Творец всего, и маленькая часть Его творчества есть в каждом из нас. Мы будем стараться по максимуму, чтобы ввести людей в поклонение Богу. Пусть они выйдут за рамки привычного! Мы хотим показать, что прославлять Бога можно по- новому!

Полны оптимизма и непосредственные участники предстоящего события. Валерия Коваль, участница флешмоба уверена, что показать свою благодарность Богу можно любым способом:

– Почему танец? Это прекрасная возможность прославить Бога, ведь у меня есть руки, ноги, и я могу славить Бога в движениях. Тем более, когда это будут делать около 100 людей одновременно. Думаю, это будет круто! Побывав на репетициях, я поняла, что это будет особенное время, и в подобных мероприятиях нужно участвовать каждому! Такие служения могут легко войти в историю.

Напомним, что всеукраинская общая молитва церквей «Новое поколение» состоится 6 мая в 15.00 в г. Запорожье (Украина) на стадионе «Славутич-Арена». Особенностью этого масштабного события станет прямая трансляция служения по спутниковому телеканалу «CNL». Это значит, что даже если у людей не будет возможности приехать на молитву лично, они могут стать свидетелями происходящего и получить свое чудо, сидя у экранов телевизора.

   
Категория: Мнение | Просмотров: 694 | Добавил: администратор | Теги: Грандиозный флешмоб состоится во вр, Новое поколение, Марганец | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


Новости портала Invictor




Новости движения НП












Погода
в марганце
GISMETEO: Погода по г.Марганец



Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter



Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
посетителей с 23.01.10
счетчик посещений





Главная | Мой профиль | Выход |Вход | Регистрация |

Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS

 Если у Вас возникли какие-либо вопросы, пишите нам: УКРАИНА, Днепропетровская область 53400 город МАРГАНЕЦ

ул. Советская, 37,тел.: (05665) 2-49-03 (050) 577-86-95

null


При использовании любых материалов с данного сайта сылка на http://ngukr.com/
обязательна.

Copyright MyCorp © 2024 Бесплатный хостинг uCoz