ХРИСТИАНСКАЯ ЦЕРКОВЬ
       НОВОЕ ПОКОЛЕНИЕ
             г. МАРГАНЕЦ

Главная     О нас     Детское служение       Контакты










Кнопка сайта

Еcли Вы желаете разместить
наш баннер, вставьте код
написанный ниже в вашу страницу.








Главная » 2012 » Март » 12 » Новогодняя ночь в церкви
16:21
Новогодняя ночь в церкви

   Новогодняя ночь в церкви.

   Лидерским составом в середине декабря было принято решение отпраздновать новый 2012 год в церкви. Решение принято, дело за малым, осталось лишь организовать. Уже со следующего дня в здании церкви закипела работа. Офисные работники состовляли праздничную программу, придумывали, как украсить зал и что подать на праздничный стол в новогоднюю ночь. Все приготовления проходили под благословением пастора церкви Тараса Куриленко. И вот три недели напряженной работы и  тщательной подготовки позади. 31 декабря в 23.00 в здании церкви «Новое поколение» собрались все, кто желал отпраздновать новый год в нашей большой и дружной семье. В 23.15 стартовало «празднование». Пастор произнес молитву, благословил  наступающий 2012 год, поблагодарил всех лидеров и помощников за плодотворную работу в 2011 году и начал с командой левитов отрывное прославление. Больше ста человек вышли со своих мест и принялись танцевать и славить Господа. И вот пастор скомандовал: «До нового года осталось…» - и все дружно принялись считать «десять», «девять», «восемь», «семь»… «один» Ура-а!!!

С новым годом!!! Десятки заженых бенгальских огней, хлопушки и конфети взорвали уже и без того праздничную атмосферу. Все обнимались,  поздравляли друг друга и дарили подарки. Торжественную часть открыл пастор, объявив о помолвке. Помолившись, все перешли к праздничному столу. И чего на нем только нет: легкий салатик с пекинской капусты, салат с морепродуктами, «шуба», отбивные, мясо запеченное, нарезки, жаркое, ну, и конечно, оливье.



«Я вижу, вы уже перекусили, так что приглашаю всех желающих  на первый конкурс» - скомандовала  организатор праздничной программы Татьяна Севастиди. И тут началось…  В этой программе было «все»!!! Конкурсы, песни, танцы. Конкурс «снежки» где 20 парней и девченок превращали листы белой бумаги в снежки и забрасывали их на сторону другой команды. Конкурс, в котором 14 семейных пар соревновались за звание короля и королевы новогодней ночи. Им пришлось пройти множество сложнейших заданий. Они и бананы на скорость ели, и шарик крепко обнявшись, лопали между собой, и танцевали, держа носами лист бумаги, женщины на своих мужьях бантики вязали, а мужья, в свою очередь, свои половинки на руках носили. Выиграли этот конкурс и завоевали  титулы короля и королевы новогодней ночи Дымнич Сергей  и Марина. Затем последовала череда разнообразнейших конкурсов, в которых участникам и победителям выдавали лотерейные билеты, на которых указывались имя и фамилилия. В конце новогодней ночи в этой лотерее, при помощи пастора были разыграны: книги Дмитрия Макаренко, Дэвида Йонгги Чо и Андрея Тищенко. Главным призом лотереи стала пасторская библия. Также призами отмечали самый креативный наряд и лучшее украшение новогоднего стола. Затем всеобщему вниманию была придставленна сценка-пародия на всеми любимый фильм «Ирония судьбы или с легким паром». Ох, и повеселили всех присутствующих Женя Лукашин  в роли Фродо, Наденька в роли индийской принцессы, а веселый Ипполит сразил всех на повал!! Танцоры хореографического класса «PULSE» подарили всем присутствующим три зажигательных танца. Ну и какой же новый год без караоке? «Сколько песен мы с вами вместе спели в церкви своей родной…» Пели и парами и квартетами и хором. Хитами новогоднего караоке-марафона стали старые советские песни из кинофильмов. Пение переросло в дискотеку. Потом сладкий стол: мандарины, бананы, конфеты и 10-киллограммовый торт!!! Наевшись досыта и порядочно устав в 4.00 утра все поднялись потанцевать под «последнюю песню» которая затянулась до 6.00!!! Довольные и уставшие люди стали расходиться по домам. «Ну что, вам понравился праздник?» - интересовался у всех уходящих, пастор Тарас Куриленко. «Да,да» , «Конечно», «Спасибо пастор вам и всем организаторам» только и было слышно вокруг. «Ну, раз всем понравилось, мы сделаем празднование нового года всей церковью, доброй традицией. В следующем году мы встретимся снова» подытожил пастор. Новый год удался! Спасибо всем кто был, всем кто помагал и организовывал этот великолепный праздник!

Категория: Мнение | Просмотров: 950 | Добавил: администратор | Теги: Новое поколение, Марганец, церковь, куриленко тарас, новый год | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


Новости портала Invictor




Новости движения НП












Погода
в марганце
GISMETEO: Погода по г.Марганец



Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter



Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
посетителей с 23.01.10
счетчик посещений





Главная | Мой профиль | Выход |Вход | Регистрация |

Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS

 Если у Вас возникли какие-либо вопросы, пишите нам: УКРАИНА, Днепропетровская область 53400 город МАРГАНЕЦ

ул. Советская, 37,тел.: (05665) 2-49-03 (050) 577-86-95

null


При использовании любых материалов с данного сайта сылка на http://ngukr.com/
обязательна.

Copyright MyCorp © 2024 Бесплатный хостинг uCoz