ХРИСТИАНСКАЯ ЦЕРКОВЬ
       НОВОЕ ПОКОЛЕНИЕ
             г. МАРГАНЕЦ

Главная     О нас     Детское служение       Контакты










Кнопка сайта

Еcли Вы желаете разместить
наш баннер, вставьте код
написанный ниже в вашу страницу.








Главная » 2011 » Декабрь » 5 » ТАРАС КУРИЛЕНКО ПОСЕТИЛ 24 КОНФЕРЕНЦИЮ ЦЕРКОВНОГО РОСТА В СЕУЛЕ
22:07
ТАРАС КУРИЛЕНКО ПОСЕТИЛ 24 КОНФЕРЕНЦИЮ ЦЕРКОВНОГО РОСТА В СЕУЛЕ
     Тарас Куриленко посетил 24 конференцию Церковного Роста в Сеуле

    В октябре 2011 года в столице Южной Кореи Сеуле состоялась 24-я ежегодная конференция Церковного роста, на которой присутствовали прихожане и служители церкви Полного Евангелия Йоидо, а так же  приглашенные из разных стран пасторы.""

Всего из Украины это мероприятие посетило семь пасторов. Среди них были епископ церквей Нового Поколения  в Украине Андрей Тищенко, пастор церкви Новое Поколение г. Марганца Тарас Куриленко.

У всей команды пасторов от этой поездки осталось много хороших впечатлений: длительный перелет, во время которого была возможность общаться между собой, проживание в отеле «hilton», встречи со служителями мирового уровня, такими как  Даг Хьюарт Милс, Абрахам Синк. Но самым запоминающимся стало участие в молитвенном служении на стадионе, где присутствовало около 100 000 христиан.

На этом собрании  доктор Йонги Чо выступил с обращением, в котором призвал христиан приобретать для Господа людей, открывать новые церкви, духовно расти и умножаться. Главной целью этого служения стала молитва за всемирное пробуждение. Молились одновременно несколько миллионов христиан, так как служение  транслировалось в прямом эфире на ведущих телеканалах страны. После собрания все пасторы были приглашены на обед, организованный на высочайшем уровне, где общались с успешными служителями из разных стран, перенимая друг у друга опыт строительства церквей. Наш пастор Тарас не упустил свой шанс, попросив благословения у великих мужей Божьих, а вернувшись в Украину, уже в среду вечером провел помазанное служение, на котором проповедывал о свежем елее, большом  виденье, в  молитве за присутствующих прихожан передавал полученное на конференции в Сеуле помазание.

Пастор вернулся домой с огромным зарядом Духа Святого, Силы Божьей, со свежим помазанием, с  еще большим желанием приводить людей к Христу, открывать новые церкви.

Вера Красикова


Категория: Новости НП Марганец | Просмотров: 1360 | Добавил: администратор | Теги: Новое поколение, церковь, ТАРАС КУРИЛЕНКО КОНФЕРЕНЦИЯВ СЕУЛМа | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


Новости портала Invictor




Новости движения НП












Погода
в марганце
GISMETEO: Погода по г.Марганец



Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter



Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
посетителей с 23.01.10
счетчик посещений





Главная | Мой профиль | Выход |Вход | Регистрация |

Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS

 Если у Вас возникли какие-либо вопросы, пишите нам: УКРАИНА, Днепропетровская область 53400 город МАРГАНЕЦ

ул. Советская, 37,тел.: (05665) 2-49-03 (050) 577-86-95

null


При использовании любых материалов с данного сайта сылка на http://ngukr.com/
обязательна.

Copyright MyCorp © 2024 Бесплатный хостинг uCoz